Erlebnisse & Reisen

➽ Über 200 Angebote

➽ Von A wie Anfänger-Langlaufkurs bis Z wie Zweitälersteig

➽ Online buchbar

(Vertragspartner bei Erlebnissen: Original Landreisen AG | Brühlmatten 16 | 79295 Sulzburg |
Tel. +49 7634 - 5695626 | E-Mail: info@original-landreisen.de)
Kleine Abenteuer

Erlebnisangebote

Mehrtägige Pauschalen

Reiseangebote

Unterkunft suchen

   Detailsuche »

Onlinebuchung

Vertragspartner bei Gutscheinen und Erlebnissen:

Original Landreisen AG
Brühlmatten 16
79295 Sulzburg

Tel. +49 7634 - 5695626
E-Mail: info@original-landreisen.de

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 21 2019 03:38:24
Module start 'content'
Timing: Jul 21 2019 03:38:24
Module end 'content'
Error: eZTemplate:ezhttp Jul 21 2019 03:38:24
Unknown get variable 'ansicht'
Error: eZTemplate:ezhttp Jul 21 2019 03:38:24
Unknown get variable 'ansicht'
Error: eZTemplate:elementValue Jul 21 2019 03:38:24
Missing array data structure, got NULL
Error: Jul 21 2019 03:38:26
autoCompileLess
Timing: Jul 21 2019 03:38:26
Script end

Main resources:

Total runtime2.8033 sec
Peak memory usage37,888.0000 KB
Database Queries562

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02160.2567 2,027.08595,846.2969
Module end 'content' 0.27822.5250 7,873.382825,584.2344
Script end 2.8032  33,457.6172 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01400.5003270.0005
Check MTime0.00210.0734270.0001
Mysql Total
Database connection0.00020.008310.0002
Mysqli_queries0.25158.97215620.0004
Looping result0.01120.40065430.0000
TS translator
TS init0.00520.187030.0017
TS cache load0.00440.158030.0015
TS context load0.00420.150030.0014
Template Total2.777199.130.9257
Template load0.00830.297130.0028
Template processing2.768798.762930.9229
Template load and register function0.00330.118410.0033
states
state_id_array0.00490.1734350.0001
state_identifier_array0.00500.1796370.0001
Override
Cache load0.00790.2816360.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00790.281690.0009
Fetch class attribute can translate value0.00090.031080.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.002790.0000
XML
Image XML parsing0.01160.413480.0014
General
dbfile0.00640.22941040.0001
String conversion0.00000.000610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
998d15e2be96c31a61494662d52361ba_all.cssCSS3design/agr_responsive/stylesheets/bootstrap-datepicker.css
design/agr_responsive/stylesheets/jquery.fancybox.css
design/agr_responsive/stylesheets/camera.css
design/agr_responsive/stylesheets/ui.totop.css
design/stg_de/stylesheets/select2.css
design/stg_de/stylesheets/socialshareprivacy.css
extension/lisgmap/design/standard/stylesheets/lisgmap.css
extension/tportal/design/standard/stylesheets/menu.css
design/stg_de/stylesheets/dummy.css
design/stg_de/stylesheets/liscms-bootstrap.css
f876091db1a6b87aad492ef500bc9fa4.jsJS2https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.8.3/jquery.min.js
design/agr_responsive/javascript/bootstrap.js
extension/tportal/design/standard/javascript/bootstrap-datepicker.js
design/stg_de/javascript/bootstrap-datepicker.de.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.simpleWeather.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.easing.1.3.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.fittext.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.popupWindow.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.fancybox.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.ui.totop.js
design/stg_de/javascript/jquery.backstretch.js
design/stg_de/javascript/jquery.izilla.touchMenuHover.js
design/stg_de/javascript/select2.js
design/stg_de/javascript/ga_anonym.js
design/stg_de/javascript/jquery.socialshareprivacy.min.js
design/stg_de/javascript/stg.js
design/agr_responsive/javascript/respond.src.js
design/agr_responsive/javascript/moment.js
design/agr_responsive/javascript/moment-de.js
extension/lispoi/design/standard/javascript/lispoi.js
design/stg_de/javascript/ready.js
design/stg_de/javascript/jquery.exif.js
extension/tportal/design/standard/javascript/modernizr.js
extension/tportal/design/standard/javascript/ssm.min.js
extension/tportal/design/standard/javascript/jquery.retinise.min.js
design/agr_responsive/javascript/camera.js
extension/tportal/design/standard/javascript/jquery.clearfield.js
extension/tportal/design/standard/javascript/breakpoints.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.ias.js
extension/listoubiz/design/standard/javascript/listoubiz.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplliscms_node_view_full_landingpage.tpldesign/stg_de/override/templates/liscms_node_view_full_landingpage.tplEdit templateOverride template
7content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
9content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezdemo/design/ezdemo/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/emphasize.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/emphasize.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/line.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/td.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/td.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/tr.tpl<No override>extension/ezdemo/design/ezdemo/templates/content/datatype/view/ezxmltags/tr.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/table.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/table.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tplliscms_pagelayout.tpldesign/stg_de/override/templates/liscms_pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 32
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0008 secs