Online Gästebefragung

Sagen Sie uns was Ihnen gefallen hat und was wir verbessern können!

Füllen Sie doch einfach gleich hier den elektronischen Fragebogen aus.

Die Zufriedenheit unserer Gäste ist uns ein großes Anliegen daher führen wir zur Zeit in der Ferienregion Schwarzwald eine Online-Gästebefragung durch. Die Ergebnisse sollen der Sicherung und Steigerung der Qualität des touristischen Angebotes in unserer Ferienregion dienen. Die Anonymität Ihrer Person bleibt zu jedem Zeitpunkt der Befragung gewahrt.

Zum Online - Fragebogen »

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jun 19 2019 03:59:47
Module start 'content'
Timing: Jun 19 2019 03:59:47
Module end 'content'
Error: eZTemplate:ezhttp Jun 19 2019 03:59:47
Unknown get variable 'ansicht'
Error: eZTemplate:ezhttp Jun 19 2019 03:59:47
Unknown get variable 'ansicht'
Timing: Jun 19 2019 03:59:47
Script end

Main resources:

Total runtime0.1664 sec
Peak memory usage7,168.0000 KB
Database Queries27

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01400.1369 1,996.96883,347.0078
Module end 'content' 0.15090.0154 5,343.9766401.9766
Script end 0.1663  5,745.9531 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00925.5526250.0004
Check MTime0.00181.0624250.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.169510.0003
Mysqli_queries0.065339.2720270.0024
Looping result0.00020.1211240.0000
TS translator
TS init0.00241.440440.0006
TS cache load0.00150.912840.0004
TS context load0.00130.765540.0003
Template Total0.150790.630.0502
Template load0.00714.294530.0024
Template processing0.143586.234630.0478
Template load and register function0.00020.099710.0002
states
state_id_array0.00030.150910.0003
state_identifier_array0.00040.256020.0002
Override
Cache load0.00663.9542130.0005
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00080.462820.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.008520.0000
General
dbfile0.00160.9425140.0001
String conversion0.00000.010910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplliscms_node_view_full_article.tpldesign/stg_de/override/templates/liscms_node_view_full_article.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezdemo/design/ezdemo/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tplliscms_pagelayout.tpldesign/stg_de/override/templates/liscms_pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 11
 Number of unique templates used: 7

Time used to render debug report: 0.0006 secs